На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...
  • Андрей Шишинов
    А потом бросит в атаку танки...   Что все?... Да, оба.  Если заведут...Министр обороны Э...
  • галина
    Такие власти не должны быть у власти. Их срочно надо переизбрать и отдать под суд с конфискацией. А деньги направить ...Власти Оренбуржья...

За что чиновнице из Хакасии заплатили премию, равную 300 процентов от оклада

В Хакасии подтвердили информацию о том, что вице-губернатор Республики получила премию в размере 300 процентов от оклада. Материальное поощрение чиновница получила за хорошо выполненную работу.

Пресс-служба главы Хакасии подтвердила достоверность информации о премии, предназначенной вице-губернатору Юлии Исмагиловой. Она получит вознаграждение в размере 300% от месячного оклада, сообщает Lenta.Ru.

«За время работы Юлия Вячеславовна организовала и провела инвентаризацию основных средств и товарно-материальных ценностей постоянного представительства в Москве. Кроме того, начата проверка постоянного представительства в Санкт-Петербурге, которое подлежит ликвидации. Результатом оперативно проведенной работы Ю.В. Исмагиловой стал акт объемом более 50 листов», - сообщили в пресс-службе.

Также там добавили, что Исмагилова выявила более 130 нарушений при расходовании бюджетных средств, допущенных прежним руководством. В их число входит пропажа двух автомобилей общей стоимостью почти 1,5 миллиона рублей.

Юлия Исмагилова занимает должность вице-губернатора с ноября, её ежемесячный оклад составляет 24 747 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх