На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Киевский журналист Гордон назвал выгоду властей Украины от продолжения войны в Донбассе

Дмитрий Гордон, киевский журналист, назвал выгоду властей Украины от продолжения военного конфликта на территории Донбасса. По данному вопросу Гордон высказался на видео, которое размещено на его YouTube-канале.

Журналист согласился с точкой зрения, по которой представителям украинского руководства выгодна нынешняя ситуация в Донбассе, так как продолжение противостояния позволяет прикрывать коррупцию и воровство.

Дмитрий Гордон отметил, что в военное время в Вооруженных силах Украины фиксируется «мощная, массовая коррупция». Также через бывшую советскую республику каждый год проходит контрабанды на 11 млрд долларов.

Ранее в субботу сообщалось, что ВСУ озвучили статистику, согласно которой с момента начала конфликта в Донбассе в боях были уничтожены 2 694 киевских военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх