На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

«Самую маленькую квартиру в России» продают за миллион рублей

В Казани на продажу выставили студию площадью 10 квадратных метров. Она оценена в 950 тысяч рублей. Ранее специалисты назвали «самой маленькой квартирой России» помещение площадью 12 «квадратов». Выставленное теперь на торги «жилье» оказалось еще меньше.

В тексте говорится, что в студии есть кухонный гарнитур. Судя по фото, в жилище есть даже душевая. Туалета не видно, но возможно унитаз есть.

По метражу жилье больше похоже на комнату общежития. Согласно жилищному кодексу, в помещении можно даже прописаться. Закон предусматривает в подобных случаях ограничения по площади в 10 квадратных метров.

Указанный в объявлении метраж соответствует нормам. Часть пространства «съедает» кухонный гарнитур, но работникам паспортного стола это сообщать не обязательно.

Ранее специалисты-риэлторы нашли самую маленькую квартиру в России. Ее оказалась студия площадью 12 квадратных метров. Нынешнее объявление побило предыдущий рекорд на 2 «квадрата». По стечению обстоятельств оба рекордсмена находятся в столице Татарстана — Казани.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх