На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

Фигуристка Алена Косторная рассказала о своем решении вернуться к тренеру Этери Тутберидзе

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная заявила в эфире программы "Время" на "Первом канале", что вернулась к тренеру Этери Тутберидзе. Она рассказала, почему приняла такое решение.

По словам фигуристки, то, что она заняла 6 место в Финале Кубка России, привело ее к пониманию, что она все делает не так, как надо, пора "идти извиняться, усмирять свою гордыню и просить прощения".

Когда Алена тренировалась у Плющенко, она понимала, что недорабатывает, не заставляет себя до конца что-то сделать: "Я понимала, что будь сейчас рядом Этери Георгиевна, я бы сделала сколько надо и даже больше".

Ранее Яна Рудковская, продюсер, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, прокомментировала уход из академии мужа фигуристки Алёны Косторной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх