На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Компания «Аэрофлот» увеличит число рейсов в Египет почти в два раза

Авиакомпания «Аэрофлот» собирается c конца апреля увеличить число рейсов в Египет почти в два раза и заменить самолёты на более вместительные. Таким образом авиаперевозчик намерен компенсировать часть потерь после временной отмены авиасообщения с Турцией.

Сейчас авиасообщение есть только с Каиром - столицей Египта, чартерные программы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх пока не открыты.

В настоящее время «Аэрофлот» выполняет рейсы из Москвы в Каир шесть раз в неделю на самолётах Airbus A321. Вместимость этого воздушного судна - от 170 до 183 пассажиров.

Заместитель гендиректора группы по стратегии, сервису и маркетингу авиакомпании Андрей Панов раскрыл, что рост спроса на египетском направления имеется, поэтому планируется увеличивать провозную емкость на направлении Москва — Каир. По словам Панова, по этому направлению направят самолёты Airbus A330-300, которые способны перевезти на борту от 296 до 301 пассажира.

27 апреля появится еще один рейс в Каир, их станет семь в неделю. Общее число пассажиров может вырасти до 2100 в неделю, - передает РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх