На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В РПЦ предложили штрафовать чиновников, оскорбляющих граждан

Владимир Легойда считает, что введение штрафов за оскорбление представителей власти возможно лишь в том случае, если будет и обратная сторона - штрафы чиновникам за оскорбление народа.

Глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда высказал своё мнение касательно законопроекта об административной ответственности за оскорбительную критику государственных деятелей в СМИ и интернете, передаёт РИА Новости.

"Не вижу проблемы в том, чтобы штрафовать людей, которые оскорбляют власть. При том понимании, что с представителями власти, не уважающими и/или оскорбляющими людей, надо поступать таким же образом. Ну и увольнять, конечно. За профессиональное несоответствие", - заявил он. При этом Легойда подчеркнул, что "защита власти" может быть лишь в том случае, если у власти повысится ответственность за слова и поступки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх