На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Сыгравший Эркюля Пуаро актер Давид Суше празднует юбилей

В воскресенье, 2 мая, британский актер театра и кино Давид Суше празднует юбилей. Артист прославился на весь мир после того, как сыграл роль сыщика Эркюля Пуаро в сериале по романам Агаты Кристи.

Давиду Суше сегодня исполняется 75 лет. В пять лет он сыграл свою первую роль в любительском театре в постановке "Алиса в Зазеркалье". С 18-ти лет актер играл в Национальном юношеском театре. С середины 60-х годов прошлого века Суше начал сниматься в сериалах и телевизионных шоу. Он является выпускником Лондонской академии музыкального и драматического искусства.

Давид Суше снялся во многих картинах и сыграл ряд запоминающихся ролей в спектаклях, однако на весь мир его прославила работа в сериале "Пуаро Агаты Кристи", который шел с 1989 по 2013 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх