На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

RT: Несколько многодетных семей из США и Канады попросили российское гражданство

Несколько многодетных семей из США и Канады хотят переехать жить в Россию и получить российское гражданство. Но они сейчас не могут переехать из-за ограничений по коронавирусу и обеспокоены, что из-за напряжённых отношений между РФ и США границы могут совсем закрыться.

75 граждан США и Канады обратились к RT и попросили помочь им въехать в Россию и получить гражданство РФ.
Американцы жалуются на антисемейные кампании, проводимые в США, на преследования за религиозные убеждения. Семьи поясняют, что хотят стать гражданами РФ и жить в стране, поддерживающей традиционные семейные ценности.

Семьи направляли запросы в МВД РФ, Россотрудничество и МИД РФ с просьбой разрешить им въезд в страну в исключительном порядке, но пока что приходят формальные ответы о том, что въезд в Россию для иностранных граждан закрыт.

Граждане США и Канады назвали причины к переезду в Россию, отметив, что "очень многие сегодня всерьёз обеспокоены своим будущим и будущим своих детей в Америке". "За ширмой политкорректности и толерантности в США проводится политика, направленная на разрушение основополагающих устоев любого общества: права на свободу слова, политических, религиозных убеждений, а самое главное — традиционных семейных ценностей", - пояснили они.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх