На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

По мнению астронавта Уильяма Руттеджа, мы давно не одни во вселенной

Не так давно американский астронавт Уильям Руттедж раскрыл шокирующие данные о нашем земном спутнике. 

Как оказалось, что космонавтам, побывавшим в рамках программы «Аполлон» на Луне во 2-й половине ХХ века, удалось обнаружить там признаки существования других цивилизаций. Как утверждает космопроходец, на обратной стороне спутника были найдены древние артефакты в лице остатков космических кораблей и даже мёртвые представители иных рас. Руттедж считает, что находкам более полутора миллионов лет. А значит, древние пришельцы могли посещать не только наш спутник, но и родную планету всего человечества. Судя по его словам, на обратной стороне Луны могут лежать остатки целой флотилии инородцев.

Однако Уильям не уверен, что всё, сказанное им, будет официально подтверждено властями. Как утверждает сам астронавт, ему уже давно за 80, и говорить правду он не боится. Всякие секретные информации и гостайны для него уже давно - не повод молчать. Только он сомневается насчёт признания этой правды правительством. Также Руттедж не исключает тот факт, что человечество не обратит на эти заявления должного внимания и не начнёт серьёзное изучение внеземной жизни. В интернете уже вовсю идут обсуждения сказанных слов эксперта. Тем более, что принадлежат эти слова вовсе не простому обывателю-уфологу, а серьёзному человеку, посвящавшему время исследованию космоса. Что именно ответит на заявления Руттеджа правительство США, пока неизвестно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх