На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Депутат Рады Рахманин: Россия собирается лишить Украину доступа к Черному и Азовскому морям

Российская Федерация собирается лишить Украину доступа к Черному и Азовскому морям. С соответствующим утверждением выступил Сергей Рахманин, депутат Верховной Рады.

По словам процитированного «ПолитНавигатором» парламентария, Москва намерена заблокировать для Украины акватории Черного и Азовского морей. Это, в частности, приведет к тому, что «закроется Бердянск, Мариуполь», отметил Рахманин.

Киевские политики и эксперты регулярно заявляют об «агрессивных» планах РФ. Российская сторона подобные обвинения опровергает, указывая на их бездоказательный характер.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, военный аналитик Тарас Чмут констатировал, что Черноморский флот РФ может перекрыть «Калибрами» всю Украину с рейда Севастополя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх