На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

Экс-президент Украины Леонид Кравчук пообещал достичь прорыва в переговорах по Донбассу

Бывший президент Украины, руководитель украинской делегации в трёхсторонней контактной группе по мирному урегулированию в Донбассе Леонид Кравчук пообещал достичь прорыва в переговорах и принять дополнительные меры контроля за соблюдением режима тишины.

Такие обещания первый украинский президент дал жителям прифронтового Октябрьского района Донецка, регулярно обстреливаемого Вооруженными силами Украины, - передает RT.

Видеозапись разговора Леонида Кравчука с мирными гражданами Донбасса опубликована на YouTube-канале RT Россия.

25 апреля  состоялось внеочередное заседание подгруппы в Трехсторонней контактной группе (ТКГ), по итогом которого украинская сторона заявила о прогрессе в вопросе согласования допмер контроля за соблюдением режима тишины в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх