На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился? Сам то читал его?Шольц: у Путина н...
  • Надежда Донцова
    Мы скоро будем и в Молдавии лучше сразу в пустыню!Несколько музыкан...

Сайт Avia.pro: корабли и самолеты НАТО трое суток «преследовали» российскую подлодку с «Калибрами»

Корабли и самолеты, входящие в состав сил НАТО, в течение трех суток осуществляли «преследование» субмарины РФ «Ростов-на-Дону», на вооружении которой стоят ракеты «Калибр». Такое утверждение высказано в публикации, размещенной некоторое время назад в сети.

Портал Avia.pro пишет, что силы западного военного блока – самолеты Boeing P-8A Poseidon и несколько судов - «преследовали» подлодку в ходе совершения ею перехода из Балтийского в Средиземное море. При этом в процитированном материале констатируется, что сама субмарина находилась в надводном положении и не проявляла никаких признаков, которые свидетельствовали бы об агрессии.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, американское издание The National Interest отметило, что РФ разработала план по уничтожению авианосцев Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх