На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Исследование показало, чти 50% россиян работают сверхурочно

Аналитики недавно провели исследование и выяснили, что почти половина россиян работают сверхурочно. Результаты опроса граждан России к настоящему моменту поступили в распоряжение журналистов.

47 процентов опрошенных россиян заявили, что перерабатывают. По словам 53 процентов участников исследования, им не приходится трудиться сверхурочно, передает RT. При этом 65 процентов сотрудников убеждены, что регулярные переработки допустимы при выживании компании в непростой экономической ситуации.

Опрос показал, что 44 процента респондентов сейчас работают в офисе, 30 процентов перешли на частичную "удаленку", а 26 процентов постоянно работают из дома. Отмечается, что 84 процента опрошенных убеждены, что сотрудник, выполняющий задачи дистанционно, может ненадолго отвлекаться на личные дела.

Уточняется, что исследование проводилось с 23 по 30 апреля текущего года среди сотрудников 616 компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх