На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Путин поблагодарил медиков и всех, кто внёс вклад в борьбу с пандемией коронавируса

Владимир Путин поблагодарил врачей и медицинский персонал и всех россиян, кто внёс вклад в борьбу с пандемией коронавирусной инфекции. Путин в среду выступает с Посланием Федеральному Собранию. Мероприятие проходит в традиционном режиме.

В "Манеже" собрались сенаторы, депутаты Госдумы, члены правительства, губернаторы, политики, общественные деятели, медики, актеры.

Президент в самом начале выступления сказал, что в первую очередь будет говорить о внутренних вопросах страны, в том числе о ситуации в здравоохранении. Он отметил, какая тяжелая ситуация была в самом начале распространения "смертельно опасной эпидемии".

Путин поблагодарил всех, кто принял участие в борьбе с ковидом: врачей, медицинских работников, сотрудников социальных служб, хосписов, домов престарелых. Также российский лидер поблагодарил правоохранительные органы, армию за обеспечение безопасности. Спасибо сказал Путин и учителям, преподавателям вузов, организовавшим учебу в необычных условиях.

Путин подчеркнул, что коронавирус не отступил и призвал людей вакцинироваться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх