На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...
  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...

National Interest: армия США подготовила секретный план по захвату российского Калининграда на случай войны в Восточной Европе

Армия Соединенных Штатов подготовила секретный план по захвату российского Калининграда на случай военного конфликта на территории Восточной Европы. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ.

The National Interest пишет, что США разработали секретный план, который предполагает захват Калининграда в случае вооруженного столкновения в Восточной Европе. Из публикации издания, пересказанной «ПолитРоссией», следует, что данный документ предусматривает одновременную атаку против региона РФ в воздухе, на земле, море и в киберпространстве.

Предполагается, что американская авиация, надводные корабли и субмарины ударят по Калининграду крылатыми ракетами большой дальности. Также ракетное вооружение должны задействовать сухопутные силы. При этом хакеры предпримут попытки нарушить работу связи в российском эксклаве.

Ранее сегодня портал Avia.pro отметил, что у флота НАТО нет никаких шансов выстоять против группировки России в Черном море в случае конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх