На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...
  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...

Администратор отеля в Албании рассказал, в каком состоянии нашел погибших в сауне россиян

Администратор албанского отеля, в сауне которого нашли тела четырех россиян, рассказал подробности случившегося. Инцидент произошёл вечером 15 октября в деревне Керрет округа Каваджа.

«Я несколько раз пытался сообщить им, что заказанные напитки и фрукты готовы. Когда мне так никто и не ответил, я зашел внутрь сауны»,- поделился собеседник.

По его словам, один из погибших лежал в шезлонге, двое на скамейке, а четвертый сидел, свесив ноги в бассейн. Администратор уверен, что «все задохнулись».

По данным полиции, россияне находились в сауне дольше разрешенного времени. Проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей происшествия. Известны имена погибших.

Консульский отдел посольства РФ в Албании работает по данному вопросу, а также пытается установить связь с родственниками умерших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх