На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Украинский радикал Стерненко призвал арестовать рэпера Джигана

Экс-глава одесского отделения «Правого сектора» (запрещённая в России экстремистская организация) Сергей Стерненко предложил возбудить уголовное дело против Дениса Устименко-Вайнштейна, более известного как рэпер Джиган, за выступления на территории Крыма.

«В его действиях вполне усматривается наличие состава преступления по статье 110 ("Посягательство на территориальную целостность и суверенитет Украины") и статье 111 ("Измена"). Соответственно, Джиган должно быть немедленно задержан и привлечен к уголовной ответственности», - написал он в Facebook, отметив, что у исполнителя есть украинское гражданство, следовательно, его нельзя не пустить на Украину.

Стерненко отметил, что Джиган неоднократно выступал в Крыму, проникая на полуостров «незаконно», и поддерживал его вхождение в состав России. Однако СБУ проигнорировала законы и разрешила концерты в Киеве и Одессе.

Ранее сообщалось, что Министерство культуры и информационной политики Украины внесло в «черный список» еще семь российских артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх