На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...
  • Стефания Новак
    Бывшие республики СССР особенно азербайджанцы не все , а те кто в Москве создают свои анклавы они платят взятки и рус...Убийство москвича...
  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...

В Москве обнаружили канал незаконной миграции

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что следователи совместно с ФСБ пресекли канал незаконной миграции, действовавший на территории Москвы. Отмечается, что задержаны шесть человек.

Юлия Иванова рассказала, что три сотрудника столичного управления по вопросам миграции и трое их соучастников с целью заработка организовали незаконное пребывание на территории РФ иностранных граждан, - передаёт РИА Новости.

По её словам, правонарушители собирали и подавали в отдел по вопросам миграции в Москве недостоверные документы, чтобы поставить иностранцев на учёт. Уточняется, что их более 190 человек.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "организация незаконной миграции", избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и домашний арест.

В ходе обыска были изъяты заполненные подложные бланки уведомлений о прибытии в РФ иностранных граждан, печати, деньги и пр.

Продолжается расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх