На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Jinri Toutiao: российские самолеты с гиперзвуковыми ракетами и атомные подлодки «держат на прицеле войска НАТО»

Российские самолеты, оснащенные гиперзвуковыми ракетами, и атомные субмарины «держат на прицеле войска НАТО». Данный факт констатируется в материале, размещенном некоторое время назад в зарубежном сегменте интернета.

Как информирует «ПолитЭксперт», китайский ресурс Jinri Toutiao отметил, что, несмотря на наличие острых разногласий с Россией, США и их союзники по Североатлантическому альянсу не решаются на применение открытой силы против Москвы. Причиной этого является наличие у РФ передового стратегического вооружения.

В публикации Jinri Toutiao указывается на то, что российские самолеты с гиперзвуковыми ракетами и атомные подлодки «держат на прицеле войска НАТО». С помощью данных средств поражения Москва может предпринимать как наступательные, так и оборонительные действия, если возникнет подобная необходимость.

Ранее сегодня отечественный портал Avia.pro написал, что американский корабль прикрылся от крейсера «Москва» турецким фрегатом в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх