На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Sohu: военный флот России в будущем «сломает» американскую мощь в Атлантике и Тихом океане

ВМФ Российской Федерации в будущем «сломает» американскую мощь в Атлантике и Тихом океане. Такой прогноз высказан в публикации, появившейся в китайском сегменте интернета.

Ресурс Sohu констатировал, что в настоящий момент российский военный флот «выглядит слабо» по сравнению с морскими силами Соединенных Штатов, имеющими в своем составе одиннадцать авианосцев. Однако в будущем ситуация должна кардинально измениться в пользу Москвы.

Сайт пишет, что у РФ есть проект создания трех новых авианосцев. В публикации Sohu, пересказанной «ПолитРоссией», приводятся вероятные характеристики одного из кораблей. В частности, предполагается, что судно сможет развивать максимальную скорость порядка 57 км/ч и нести 90 единиц различной авиатехники, в том числе истребители пятого поколения Су-57.

Китайский портал предсказал, что после реализации своих планов РФ «сломает» американскую мощь в Атлантическом и Тихом океанах.

Как сообщалось ранее в четверг, эксперт Виктор Баранец спрогнозировал, что отечественный Черноморский флот устроит «ад» спецназу НАТО в случае его высадки в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх