На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Какую няню для дочки ищут Джанабаева и Меладзе

Певица Альбина Джанабаева родила своему мужу Валерию Меладзе третьего ребенка. У их сыновей Кости и Луки появилась младшая сестра. Пока с маленькой Агатой родители справляются сами. Но как все родители новорожденных, не высыпаются. Ночью малышку надо покормить, сменить памперс.

Пара выложила видео, на котором Меладзе и Джанабаева запечатлены с внушительными синяками под глазами из-за недосыпа. Няню для дочки родители начали подыскивать, рассматривают резюме претенденток.

Для Альбины главное, чтобы няня, которая будут помогать ей растить дочь, действительно любила детей. Меладзе смущают в резюме потенциальных нянь указанные достижения в спорте, музыке и даже в науке.

По его мнению, такую няню брать нельзя, а то они с женой могут померкнуть на её фоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх