На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис
    А разве запрет выступать под флагом России не политика???Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Давайте немного ОСТЫНЕМ! Котлеты в одну сторону -а мух , в другую!Спорт всегда был  ВНЕ ПОЛИТИКИ! Почему спортсмены д...Рогозин заявил, ч...
  • лариса
    Ага,тоже всегда эта статейка вылезает.Так я её и не удосужилась прочитать.Вот пишу и думаю-вдруг у меня она больше не...Иллюзионист Серге...

Челябинская область – на первом месте по продаже продуктов в УрФО

В УрФО Челябинская область заняла первые позиции по динамике оборота розничной торговли (второе место) и по продаже продуктов (первое место).

Специалисты говорят, что динамика со знаком плюс по этим направлениям может говорить о восстановлении экономики в регионе.

Что касается оборота розницы на душу населения, то здесь Челябинская область занимает пятое место. Впереди всех – Тюменская область.

Кстати, в Челябинской области зафиксирована самая низкая цена на хлеб из пшеничной муки I и II сортов, из ржаной муки и из смеси ржано-пшеничной муки в УрФО.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх