На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Светлана Калинина раскритиковала хабаровские власти за вопиющее бездействие

В Хабаровский край член Центрального штаба ОНФ Светлана Калинина отправилась с рабочим визитом. Увиденное привело общественницу в ужас. Модератор тематической площадки «Жилье и городская среда»  посетила аварийные дома на улице Уральской.

Эксперт заявила, что домами разрушающиеся строения назвать нельзя: в зданиях рушатся стены, гниют полы, текут стен и потолок.

- Туда бы поселить местную администрацию! – предложила Калинина.

По словам общественницы, необходимость проживания целых семей в этих домах –это преступление против детства. Калинина заявила, что понимает, почему люди пишут ей, кто к ним относятся хуже, чем к скоту.

- Я была в коровниках. Здесь хуже, - констатировала член Центрального штаба ОНФ.

На данный момент эксперт намерена провести срочную работу по безопасности детей, живущих в этих домах. Это она намерена сделать с привлечением  уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае. Калинина пообещала местным жителям, что обратится в краевую, а потом и в генеральную прокуратуру, а также в следственный комитет, с тем, чтобы сотрудники правопорядка проверили местную власть на бездействие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх