На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Турецкие и азербайджанские военные самолёты провели совместные полёты над Босфором

Два фронтовых истребителя МиГ-29 ВВС Азербайджана и 13 турецких многоцелевых самолётов F-16 совершили 20 сентября демонстративные полёты над проливом Босфор. Об этом сообщает издание EADaily, ссылаясь на пресс-службу Министерства обороны Турции.

«В воздушной «демонстрации» над Босфором участвовали пятнадцать боевых машин, в том числе два фронтовых истребителя ВВС Азербайджана и многоцелевые истребители ВВС Турции»,- сообщает издание.

Азербайджанские и турецкие военные самолёты выполнили показательные полëты накануне фестиваля авиации и космических технологий TEKNOFEST-2021, который откроется в Стамбуле 21 сентября.

Ранее в совместных лëтно-тактических турко-азербайджанских учениях, завершившихся 17 сентября, от ВВС Азербайджана были задействованы два фронтовых истребителя МиГ-29 и два штурмовика Су-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх