На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...
  • Eduard
    А почему? Да потому что Россия стестняется врезать по Европе и Америке,а ведь оружие есть!Натовский киберце...
  • Eduard
    Уничтожте её!Натовский киберце...

Поздравляем!

18 ФЕВРАЛЯ день рождения отпраздновал общественный деятель, предприниматель, политик, друг редакции «Аргументы недели» Борис Шпигель.

До середины нулевых годов Борис Исаакович возглавлял Конгресс еврейских религиозных общин и организаций России в должности президента. В 2005 году ушёл с этого поста, вскоре став президентом Всемирного конгресса русскоязычного еврейства. В настоящее время является руководителем президиума правозащитного движения «Мир без нацизма».

Долгие годы занимал должность первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.

Редакция поздравляет Бориса Исааковича с днём рождения и желает ему дальнейшей успешной работы в нелёгком, но благородном деле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх