На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Версия Avia.pro: скрывшаяся от кораблей НАТО в Атлантике российская атомная подлодка могла подойти к побережью США

Российская подводная лодка, скрывшаяся от кораблей Североатлантического альянса в Атлантике, могла подойти к побережью Соединенных Штатов. Такая версия высказана в публикации, размещенной в сети.

Ресурс Avia.pro процитировал информацию, по которой в прошлом месяце суда НАТО пытались отследить одну из атомных субмарин РФ, однако последней удалось скрыться в Атлантическом океане.

Авторы портала выдвинули предположение о том, что в настоящий момент подлодка может находиться у побережья США. В материале сайта отмечается, что некоторое время назад в районе границ Кубы были замечены американские самолеты-разведчики. Последние могли искать российскую субмарину, полагают журналисты.

Ранее сегодня Avia.pro написал, что украинская армия впервые атаковала военных непризнанной ДНР из американского ракетного комплекса TOW.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх