На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Англосаксы готовы воевать до последней капли крови своих союзников

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США 21 апреля провел длительный полет у берегов Крыма на высоте 15 тыс. м. Беспилотник вылетел с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия, пролетел около морской границы Крыма, вдоль берегов Краснодарского края, над Запорожской областью Украины...

Накануне Россия с 20 по 24 апреля ввела временные ограничения на полеты над частью Крыма и Черного моря. В зону ограничения полетов до высоты 19 тыс. м включены воздушное пространство над южной частью Крыма (от Севастополя до Феодосии), с прилегающими к Южному берегу Крыма территориальными водами и частью международных вод Черного моря.

«Наши оппоненты по-прежнему будут нагнетать обстановку у границ России, - сказал «АН» политический консультант Анатолий Вассерман, - потому что англосаксы всегда готовы воевать до последней капли крови своих союзников. Вот и сегодня они абсолютно откровенно подталкивают к боевым действиям террористическую группировку, которая 22 февраля 2014 года захватила Киев».

По мнению Вассермана, результат таких боевых действий вполне очевиден. Но если вы видите, что кто-то вполне очевидно идет к определенному результату, значит этот результат является его целью, считает политолог.

Напомним, что 21 апреля президент России Владимир Путин во время выступления с посланием Федеральному собранию предупредил о том, что организаторы любых провокаций против России «пожалеют так, как давно уже ни о чем не жалели!»  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх