На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Эксперт рассказала о причинах отказа в приеме на работу

Россиянам чаще всего отказывали в устройстве на работу из-за несоответствия их финансовых запросов зарплатам предлагаемых вакансий, говорится в исследовании портала Headhunter и облачной CRM Talantix.

Эксперт Екатерина Самраилова рассказала, что «по поводу приема на работу дискриминация идет по половому, возрастному национальному, конфессиональному признаку – но это все на совести первых лиц организаций, которые считают, что они в праве вести такую кадровую политику», пишет Общественная служба новостей.

«Зарплата, конечно, демпингуется. Известен ряд профессий в которых она априори считается выше средней – это IT-технологии, коммуникационные, военные и космические технологии. Для всех остальных выдерживаются средние по регионам зарплаты, но люди на них соглашаются», - комментирует эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх