На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Путин: "Плохо, что Сбербанк отказывается помочь жителям Тулуна по реструктуризации кредитов"

Владимир Путин, как и обещал, приехал в Иркутскую область. Российский лидер посетил обновлённую после подтопления школу №6 города Тулуна. Он пообщался с жителями города, которые лишились жилья.

Глава государства провёл встречу с жителями Иркутской области, принимавшими участие в спасении населения, а также пострадавшими во время наводнения на территории региона.

В ходе совещания в Тулуне Владимир Путин раскритиковал Сбербанк, за то, что кредитная организация не откликается на просьбы жителей пострадавших от паводков районов региона по реструктуризации кредитов.

"Плохо, что они отказываются людям идти навстречу, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Для такого банка с такими рекордными доходами это просто несерьезный вопрос", - считает российский лидер. Путин убежден: "Они и могут, и должны это сделать".

Президент поручил вице-премьеру Виталию Мутко обсудить тему с председателем Сбербанка Германом Грефом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх