На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Сайт NetEase: Россия может полностью разгромить Германию одним военным округом без ядерного оружия

Российская Федерация может полностью разгромить Германию одним военным округом без применения ядерного оружия. На это указывается в материале, появившемся в зарубежном сегменте интернета.

Китайский портал NetEase констатирует, что Вооруженные силы РФ входят в число сильнейших в мире, даже если не принимать в расчет имеющиеся в распоряжении Москвы средства массового поражения. Российская армия насчитывает свыше миллиона военных и имеет передовое вооружение. Это, в частности, бомбардировщики Ту-160, системы ПВО, атомные субмарины.

Численность сил Германии составляет всего 180 тысяч человек. Значительная часть немецкой техники находится в непригодном состоянии по причине отсутствия круглогодичного технического обслуживания. К такому положению вещей привел дефицит средств.

NetEase спрогнозировал, что в случае начала конфликта ФРГ будет полностью разгромлена одним военным округом России. При этом Москве не придется использовать свой ядерный арсенал, говорится в публикации сайта, пересказанной «ПолитЭкспертом».

Как сообщалось ранее сегодня, ресурс Sohu написал, что российская гиперзвуковая триада станет «настоящим кошмаром» США и других стран НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх