На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

В Подмосковье экстрасенсы-мошенники не справились с полицией и их задержали

Экстрасенсорная «магия» двух «целителей» подействовала только в отношении доверчивой жительницы Московской области, а вот против полицейских оказалась бессильна и обоих мошенников задержали.

Двое молодых мужчин (возраст мошенников -34 года) представились жительнице Подмосковья целителями-экстрасенсами и предложили ей уладить ее жилищные проблемы с помощью «оккультных мероприятий». За свои услуги мужчины запросили 800 тысяч рублей. Как только оговоренная сумма была получена, мошенников и след простыл.

Женщина обратилась в полицию и мошенников задержали. Следствие «предсказывает» мужчинам, что они могу попасть в тюрьму лет на шесть.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх