На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Представитель Генпрокуратуры Армении Арсенян заявил о получении ведомством 64 сообщений о нарушениях на выборах в стране

Армянскую Генпрокуратуру уведомили о многочисленных нарушениях при голосовании на внеочередных парламентских выборах в стране. Таких сообщений поступило 64. Этой информацией поделился Эдгар Арсенян, представитель ведомства.

По его словам, о нарушениях проинформировали в период с восьми утра до часу дня по местному времени. Он отметил, что по 26 таким сообщениям данные направили органам следствия и дознания.

Кроме того, как подчеркнул Арсенян, на одном из избирательных участков были совершены насильственные действия, в связи с чем по данному факту возбудили уголовное дело. Также он сообщил, что во время предвыборной кампании в стране возбудили 26 уголовных дел, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх