На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Путин: "Недопустимо, чтобы россияне платили за подключение своих домов к газу"

В России немало семей живут в частных домах в населенных пунктах, к которым подведены газовые сети, но  жители домовладений доступа к газу не имеют. Труба совсем рядом, но в доме газа нет.

Людям приходится платить немалые деньги за подведение "голубого топлива". На эту проблему обратил внимание Владимир Путин. Президент РФ, выступая в среду с Посланием, заявил, что считает недопустимым, чтобы россияне платили за подключение домовладений к газу. Путин поручил правительству и регионам разработать план газификации субъектов.

"Нельзя забывать о насущных, повседневных заботах граждан", - подчеркнул российский лидер. Как отметил Путин, за подводку газа непосредственно до границы земельного участка в населенном пункте люди платить не должны. Он поручил отработать все детали с "Газпромом" и другими компаниями, структуры которых работают в этой сфере. Глава государства пообещал взять выполнение этого поручения под личный контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх