На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

В США хотят ввести запрет на признание суверенитета России над Крымом

Комитет по международным делам палаты представителей конгресса США поддержал законопроект, который вводит запрет для федеральных министерств и агентств на признание суверенитета России над Крымом.

Согласно последней информации, вышеуказанную инициативу поддержали единогласно. В документе, о котором идет речь, говорится о "действиях или поддержке, означающей или же подразумевающей признание суверенитета РФ над Крымом", воздушным пространством над территорией полуострова или его водами.

Автор законопроекта Геральд Коннолли сообщил, что перед слушаниями побеседовал по телефону с представителем парламентского большинства Украины, призвавшего в рамках разговора к скорейшим действиям по "Закону о непризнании аннексии Крыма".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх