На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая безопасность,США на Украине провела переворот,там 12 лет идет война!Где "безопасность" Клоун?Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Пиши,бумага всё стерпит!Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Дурачек Квартальный всё за чужими спинами прячется.Правда если честно,его этому учат !Зеленский: Украин...

В МВД России предупредили нелегальных мигрантов из стран СНГ о депортации

В России нелегальным мигрантам из стран СНГ грозит депортация. Заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой обратился к представителям стран СНГ с просьбой провести профилактическую работу с нелегальными мигрантами, которые сейчас находятся на территории России, чтобы не доводить дело до принудительного их выдворения.

Горовой выступил на пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ и заявил, что в настоящее время на территории РФ незаконно находятся более 120 тысяч граждан Азербайджана, более 61 тысяч граждан Армении, 49 тысяч граждан Казахстана, более 115 тысяч граждан Киргизии, 247 тысяч граждан Таджикистана, 332 тысяч граждан Узбекистана и порядка 152 тысяч граждан Украины.

"Если мы с вами вот эту численность до 15 июня не уберем, как того подразумевает указ президента, эти люди будут подвергнуты наказанию, вплоть до выдворения и закрытия границ", - заявил замглавы МВД РФ. Он призвал представителей этих стран провести агитационную работу.

Горовой также подчеркнул, что никакой правоприменительной практики гражданам стран СНГ, находящимся на территории России незаконно, за нарушения миграционных режимов применяться не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх