На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Версия Avia.pro: армия России могла сорвать воздушный удар Израиля по военному объекту в Сирии с помощью систем РЭБ

Армия Российской Федерации могла сорвать воздушный удар Израиля по военному объекту на территории Сирийской Арабской Республики с помощью систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Такая версия высказана в материале, появившемся в интернете.

Ресурс Avia.pro пишет, что некоторое время назад истребители еврейского государства выпустили ракеты, которые должны были поразить один из сирийских военных объектов. Атака оказалась неудачной – снаряды не попали в цель, уничтожив вместо нее небольшое здание.

По предположению авторов сайта, причиной случившегося стало применение против ракет российских средств РЭБ. В процитированной публикации отмечается, что военные РФ могли нарушить траекторию боеприпасов в ответ на нарушение Израилем договоренностей, касающихся мирного урегулирования в Сирии.

Ранее в воскресенье тот же самый портал сообщил, что российские и сирийские истребители отогнали американский самолет-разведчик от базы РФ в Тартусе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх