На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Соловьёв сподвиг Захарову завести Telegram-канал

Телеведущий Владимир Соловьёв настоятельно просил директора департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, официального представителя МИД России Марию Захарову завести Telegram-канал. И она сделала это.

В своём первом сообщении Захарова раскрыла, что она приняла решение по мессенджеру «по многочисленным просьбам Владимира Рудольфовича Соловьёва». У неё уже более 11 тысяч подписчиков.

В своём Telegram-канале дипломат прокомментировала решение НАТО не приглашать на июньский саммит Грузию и Украину, сравнив его с поведением родителей, отправивших детей делать уроки.

«Немного напоминает родительское "нечего по двору шалберничать, иди уроки делать". Жаль, не упомянул Столтенберг минские договоренности и необходимость их выполнения Киевом. Это как раз то домашнее задание, которое давно пора выполнить, включая работу над ошибками», — написала представитель МИД России в своём Telegram-канале.

Саммит лидеров стран НАТО состоится 14 июня в Брюсселе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх