На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Житель России пришел в банк за пенсией и узнал, что в живых не числится

89-летний пенсионер Евгений Иванович Крюков в Сочи пришел в банк и оказалось, что он значится «мертвым», из-за чего не может получить пенсию. При этом он постоянно получал деньги в этом отделении.

«Денег не дадим, вас нет по документам!» - ответили мужчине. Крюков отправился в отделение полиции, там провели проверку, сказали, что все в порядке. Сын пенсионера тем не менее обнаружил, что в базе данных паспорт отца числится недействительным «в связи со смертью владельца».

Пенсионер дважды оказывался в реанимации – последний раз это было два года назад. Он очень переживает и-за сложившейся ситуации, у него сильно повысилось давление.

Как оказалось, произошел сбой в общей базе МВД, в других базах Евгений Иванович числится живым. Как так случилось, в ведомстве не знают. Сейчас мужчина написал заявления в полицию и банк, и ждет ответа.

Его сын отметил, что у Крюкова еще много планов на жизнь, он активен и очень ждет «документального воскрешения».

Ранее Анатолий Вассерман призвал вернуть пенсионный возраст и выплачивать пенсию из бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх