На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...
  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...

Вдова латвийского миллионера подралась в общественном туалете

Вдова латвийского миллионера Валерия Малыгина Элина… подралась в общественном туалете. Произошло это «интересное» событие в Юрмале. Как оказалось, виноват во всем коронавирус.

В Латвии до сих пор существуют ограничения: ношение масок, соблюдение дистанции в два метра и т.д.

Вдова известного фармацевтического короля Латвии Валерия Малыгина Элина, увы, «поплатилась» за свою беспечность…

«Я вышла прогуляться по улицам города, оставила маску дома, забыла о ней. Но скрутило желудок, и в короткие сроки ситуацию пришлось решать. Так я пошла в самый простой и маленький туалет на парковке Майори. Небольшая будка была предназначена как раз для таких случаев. Я попыталась занять кабинку, нарушив предупреждающее содержание приклеенного к стене А4. Других вариантов не было. И тут на меня налетает женщина средних лет и начинает кричать, что я нарушаю правила, и что я не должна делать тут то, чего нельзя…», - с иронией рассказывает «пострадавшая» Элина.

Итог!

В кабинку Элина попала с трудом, но «вахтерша» стала выламывать дверь и выкрикивать ругательства. Завершить дело Элина не смогла – сбежала из туалета.

Хочешь справить нужду в Юрмале – соблюдай порядок!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх