На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Ну,ну,  пусть побесится  эта  румынская  ставленица, ей  полезно.Молдавия выразила...
  • вера
    А сколько писали,что смерть была мгновенной,пища  -трава не успевала перевариться?Исследование: нов...
  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...

Коломойский советует Зеленскому объявить дефолт в Украине

Бизнесмен и олигарх Игорь Коломойский обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением объявить в стране дефолт по внешним долгам. По его мнению, подобный метод практикуют в различных странах мира и это совершенно нормально.

"Сколько дефолтов было у Аргентины? И ничего, реструктурировали. Это нормально", - передаёт словам миллиардера "Известия" со ссылкой на украинские источники.

Коломойский добавил, что Зеленскому следует пересмотреть взаимоотношения с Международным валютным фондом, потому что новый украинский лидер может закончить как Порошенко - с низкими рейтингами, если будет постоянно "слушаться запад". Олигарх отметил, что США и ЕС могли бы списать долги Украины, поскольку их главная цель - "навредить России, а Украина - просто предлог".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх