На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Юрий Дудь отказался брать интервью у Стаса Ярушина

Российский актер и телеведущий, звезда ТНТ Станислав Ярушин вспомнил, как несколько лет назад журналист и видеоблогер Юрий Дудь отказался взять у него интервью для YouTube-канала.

Ярушин познакомился с журналистом пять лет назад в Вильнюсе во время мероприятия по киберспорту. По словам актера, тогда Дудь еще только начинал карьеру на YouTube и не был широко известен. Станислав отметил, что они провели хорошо время, и после этого Юрий назвал его «человеком без понтов» и позднее выложил совместную фотографию в Инстаграм, в подписи к которой заявил, что Ярушин — «пример простоты и адекватности дико известного человека из телевизора».

Звезда ТНТ рассказал, что после первой встречи связался с Дудем, который на тот момент работал в издании Sports.ru, и сообщил, что хочет вести собственную колонку о хоккее на сайте. Журналист согласился и даже пообещал редактировать его тексты. «Мы так душевно пообщались, и проходит какое-то количество времени, и, значит, у нас связь пропала, но при этом я понимаю, что мы абсолютно вменяемые, очень хорошо пообщались, прекрасные у нас отношения, по-теплому все», — поделился он.

Через некоторое время Стас Ярушин узнал от друга о том, что Юрий Дудь начал вести собственный канал YouTube, позвонил ему «без задней мысли» и признался, что хотел бы прийти к нему и дать интервью. Ярушин объяснил, что «не гнался за эфирами» и не пытался напроситься на разговор, а просто хотел помочь журналисту увеличивать свою аудиторию. «Я ему звоню: «Давай я к тебе приду». Он говорит: "Да не, братан. У меня там очередь"», — вспомнил телеведущий и добавил, что после этого они больше не созванивались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх