На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Ложь дичайшего запада в отношении России (Руси) зародилась со времён Ивана Грозного. И дожила благополучно до наших д...Тотальная ложь За...
  • Дмитрий Танцюра
    В Умани ещё парк хороший , Б.Церкви , а в Кием , если собачка есть и не корчи, там их много .Макрон заявил, чт...
  • александр муравьев
    И что же мы так усердно бомбим?Economist: Украин...

Украина обвинила гражданина ДНР Ивана Охлобыстина в терроризме

Российский актер и режиссер Иван Охлобыстин будет привлечен к уголовной ответственности на Украине. Сегодня стало известно, что СБУ завело на деятеля культуры дело за создание террористической организации.

Напомним, на этой неделе Охлобыстин, известный своей поддержкой народных республик Донбасса, стал гражданином ДНР. Паспорт россиянину вручил глава самопровозглашенного государства Александр Захарченко.  

Спустя некоторое время новоиспеченный гражданин ДНР пояснил мотивы своего поступка. Иван Охлобыстин заявил, что хотел выразить солидарность с жителями Донбасса, которые отстаивают свои права в противостоянии с киевскими властями.       

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх