На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Avia.pro: войска ДНР и ЛНР способны разгромить армию Украины и двинуться на Киев

Войска самопровозглашенных ДНР и ЛНР способны разгромить украинскую армию и двинуться на Киев. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся в сети.

Российский портал Avia.pro привел размещенные во вьетнамском сегменте интернета сведения, где отмечается, что на данный момент подразделения республик Донбасса представляют собой две мощные сухопутные армии, которые могут действовать полностью независимо друг от друга. В распоряжении ЛДНР порядка 650 танков, что в полтора раза превышает количество боеспособных бронемашин Вооруженных сил Украины.

Возможности войск непризнанных государств Донбасса позволяют им разгромить ВСУ и двинуться на Киев, говорится в процитированной публикации.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что украинский дипломат Сергей Корсунский пообещал армии России «огромный» ущерб в случае попытки пробить коридор в Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх