На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Указ Президента Российской Федерации от 29.09.2023 № 734 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российс...Президент РФ Влад...
  • Михаил Мамонов
    по любому в этой кухне нанимали на работу гастеров без всяких а они уже и травили наших детейРаботу поставщика...
  • Владимир Акулов
    Солдат  в  одиночку  наступать  не  может...Чтобы  идти  в  атаку  необходимо  *массирование*  войск...Но  когда  вра...Армия России удар...

Легионер «Трактора» набрал самое большое количество штрафных минут в КХЛ

Лукаш Седлак в среднем получает по одному двухминутному удалению в каждой игре.

Как сообщает агентство «Полит74», чешского хоккеиста можно назвать самым грубым игроком в Континентальной хоккейной лиге, ведь в первой половине этого текущего сезона он заработал 81 минуту штрафного времени за 40 игр. Среди команд самое большое количество штрафных минут у казанского «Ак Барса» (566 минут), минского «Динамо» (513 минут) и «Трактора» (507 минут).

Также Лукаш Седлак вошел в тройку лучших бомбардиров среди игроков «Трактора». На первом месте этого рейтинга – Виталий Кравцов (12 шайб), на втором – капитан Сергей Калинин (11 шайб), на третьем – Лукаш Седлак и Алексей Бывальцев (10 шайб).

Напомним, чешский легионер подписал контракт с челябинской командой 31 мая 2019 года. На старте сезона он забросил 5 шайб в первых 6 матчах и был лучшим снайпером КХЛ. Его результаты пошли на спад после травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх