На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...
  • Валерий Попов
    https://mirtesen.ru/people/219319064/blog/46696064735Кира Прошутинская...

На Украине за сутки выявили 8940 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией

На Украине за сутки выявили 8940 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Министр здравоохранения Украины Максим Степанов на своей странице в Facebook написал обновлённую информацию по ситуации с ковидом в стране.

По данным украинского Минздрава, в течение суток в стране зафиксировано 8940 новых случаев коронавирусной инфекции нового типа. Всего с начала пандемии на Украине выявили 1 961 956 случаев заражения коронавируса, - передаёт RT.

40 367 пациентов с подтверждённым COVID-19 за пандемию скончались.
В конце прошлой недели появилась информация о том, что на Украину доставили первую партию вакцины Pfizer в объёме 117 тысяч доз в рамках глобальной инициативы COVAX.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх