На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Сайт 19FortyFive: Россия с помощью Белоруссии «резко отодвигает восточный фронт НАТО на Запад»

Российская Федерация с помощью Белоруссии «резко отодвигает восточный фронт НАТО на Запад». Об этом говорится в публикации, размещенной в американском интернет-сегменте.

Портал 19FortyFive пишет, что Североатлантический альянс должно беспокоить военное сотрудничество между Москвой и Минском. В сентябре стороны провели учения «Запад-2021», которые вызвали широкий резонанс.

Также, вероятно, Белоруссия уже получила российские зенитные ракетные комплексы С-400, о намерении приобрести которые заявляла ранее. Сайт отмечает, что самолеты, состоящие в настоящий момент на вооружении ВВС Польши, «слишком уязвимы» для данных систем ПВО.

С помощью Белоруссии РФ «резко отодвигает восточный фронт НАТО на Запад», указывает 19FortyFive.

Как сообщалось ранее в субботу, издание NetEase написало, что китайские корабли навредили бы России в случае своего вмешательства в инцидент с американским эсминцем Chafee в Японском море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх