На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Когда начнется рост благосостояния россиян? На этот вопрос ответил Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин ответил на большой пресс-конференции 19 декабря на вопрос, заданный журналистом, "когда начнется рост благосостояния россиян?"  Российский лидер согласился, что действительно, в последние годы наблюдалось снижение реальных доходов россиян.

По его словам, сейчас заметен небольшой рост. "Уровень зарплаты за прошлый год подрос. Растут и реальные доходы. Но этого недостаточно", — сказал президент.

Как сказал Путин, нужно поднимать саму экономику, тогда будет рост зарплат.  "Необходим рост производительности труда и рост ВВП", - сказал глава государства. По словам Путина, "раздача денег из резервных фондов ни к чему хорошему не приведет".
Но, как он считает, сейчас нынешних мер недостаточно, будут предприняты усилия, которые позволят разогнать рост российской экономики.

"Нужно уделить этому большое внимание", — подчеркнул Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх