На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Мясников заявил о «национальном бедствии» в России

Известный телеведущий и врач Александр Мясников рассказал о «национальном бедствии», которое захлестнуло Россию. По его словам, люди привыкли к «быстрой еде», но ее следует употреблять в умеренных количествах.

Мясников пояснил, что термин «быстрая еда» появился в США, но там уже законодательно запретили продавать фастфуд и газированные напитки рядом со школами. Однако в России проблема ожирения стала своего рода «национальным бедствием», отметил врач. Он добавил, что данная еда может быть полезной в умеренных количествах, например, в течение рабочего дня перекусить пиццей с сыром или морепродуктами.

«Абсолютно полезной или вредной еды нет … Если вы постоянно питаетесь правильно, вы куда-то поехали, вам хочется есть, вам целый день надо работать, идти куда-то, съешьте вы гамбургер! Почему? Он жутко калорийный! … под 500 калорий. Он убивает аппетит, он дает вам силы, и вы до ночи есть не захотите. Да, тут ничего особо полезного нет, но ты съел - у тебя бодрость», - объяснил Мясников в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее Мясников рассказал, какие фрукты могут представлять смертельную опасность для детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх