На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько все просят хуи таким отрезать?Сколько можноюпросить Смертную казнь ваести?О ни лишили жизнь кого-то значит на...Выясняют на основ...

Аббасов предложил открыть огонь из «Града» по русским войскам в НКР

Азербайджанский политолог Фуад Аббасов предложил ударить «Градом» во время парада Победы 9 мая по русским миротворцам в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает ТК «Царьград».

9 мая в параде Победы на аэродроме Степанокерта планируется участие десятков военнослужащих России. Ранее уточнялось, что к шествию готовится личный состав подразделений Центра гуманитарного реагирования, военной полиции, медицинского отряда специального назначения, группы управления нашего миротворческого контингента и подразделений материально-технического обеспечения. Азербайджанский журналист, политолог и блогер Фуад Аббасов предлагает обстрелять из рсзо «Град» русских миротворцев в Нагорном Карабахе.

«Да туда два «Града» нужно пустить, чтоб они больше такого не повторяли», - заявил блогер во время стрима. Что он имел ввиду под «двумя градами», придётся еще разобраться. Может, имел ввиду две огневых установки, а может - два реактивных снаряда от БМ21. Ну, Бог ему судья, у парня явно в голове нет стройности мыслей, поэтому он выдаёт в эфир поток сознания. Кроме того, на записи со стрима, что попала в соцсети, Аббасов предложил запретить Москве проводить парад в Карабахе. При этом блогер считает, что русские военные якобы действуют в нарушение трёхсторонних соглашений.

В ответ политологу напомнили печальную участь Грузии, которая в 2008 году тоже решила атаковать аналогичным образом наших миротворцев в Цхинвале.

Напомним, наши миротворцы находятся на линии разграничения армяно-азербайджанского конфликта в Нагорном Карабахе в рамках выполнения трёхстороннего договора о прекращении огня, подписанного 9 ноября 2020 года президентом России Владимиром Путиным, президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх