На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...

Из-за схода поезда с рельсов в США произошла утечка соляной кислоты

В городе Альберт-Ли, расположенном в американском штате Миннесота, в минувшую субботу сошел с рельсов поезд. Согласно последней информации журналистов, это стало причиной утечки соляной кислоты.

Примерно в 13:45 субботу по местному времени (21:45 по Москве) около 28 вагонов поезда компании Union Pacific сошли с рельсов городе в Альберт-Ли. Персонал поезда не пострадал, однако было установлено, что состав перевозил соляную кислоту.

Подчеркивается, что риск воздействия опасного вещества на человека через воздух отсутствует, но полиция попросила граждан не приближаться к месту происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх